10.4.14

Про открытки и про наше видео



Я вот совсем не скрапер (скрапбукер?)
Что-то бумажное делаю редко, а если делаю, то это не очень похоже на то, что делают девочки-волшебницы. Но всё же тяга к бумаге иногда появляется. Особенно, когда появляется что-то новенькое из материалов. А я же недавно выиграла набор бумаги и гипсовые украшения. А еще научилась делать цветочки сама! Ну как тут не вдохновиться на несколько открыточек? :)
Также неплохо вдохновилась от просмотра видео этой милой девушки. Пол дня смотрела, пол ночи резала и клеила :)


Внутри тоже яичко :)







А еще Антон наконец-то закончил своё повествование о крымском путешествии 2013. Кому интересно, можете почитать мужской тревел-блог :) Там же есть уже полноценное видео, почти целый фильм про нас :) Заходите, смотрите, порадуйте мужика просмотрами блога.

Участвую с открытками в апрельском креативе Лизы Арье

10 комментариев:

  1. Красивые какие! Настоящие весенние, сразу на сердце светлеет! И веснаааа! Класс! Больше понравилась голубо-оранжевая!

    ОтветитьУдалить
  2. Тоня, я уже в Инсте полюбовалась твоими открыточками. Отличную гамму подобрала! Я бы с удовольствием их бы порассматривала и поковырялась бы (прости меня кинестетика;). Открыточки получились теплыми и душевными...
    Надо и мне посмотреть видео. Увлечься, так сказать;). Я-то ведь тож не скрапер...

    ОтветитьУдалить
  3. Такие яркие, жизнерадостные получились открытки. Посмотрела и сразу захотелось праздника и подготовки к нему)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые! Особенно зелененькая. Я вообще люблю все зеленое. Ну, Если учесть мою тягу к растительному миру, то мою любовь к различной зелени можно легко объяснитиь :))

    ОтветитьУдалить