4.4.14

Как прошли выходные


Помните, я о "Часе Земли" рассказывала? Вот, теперь покажу, как это было :)
Увы, не получилось передать атмосферу - без света было темно, со вспышкой - уже не так интересно. Штатив ставить поленились, да и не хотелось сидеть и позировать. Поэтому фото со вспышкой :)
Нас собралось 9 человек. Душевно так посидели.
Играли в "Стикеры" (девочки, кто знает, как эта игра называется по-настоящему?) и в мафию. В мафию мы с Антоном играли впервые и что-то не впечатлило :)  Без света сидели до часа-двух. Потом гости начали по одному расходиться, спать мы легли в 4 утра :-)
Вывод - почаще встречайтесь с друзьями! Это так здорово! Устраивайте тематические посиделки, играйте, пойте песни под гитару.. Это бесценно!







Опа! Даже я есть на паре кадров :) Одна из гостей периодически что-то щелкала на наш фотоаппарат. Этот кадр уже часа в 2-3 сделан :)


4 комментария:

  1. Классно как! Завидую! У нас весь час бегали очумевшие дети и ныли: когда свет включат, позвоните дядям, которые чинят провода))) и ни какие уговоры и разговоры о пользе и ваще глобальности мероприятия не помогали))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это потому что не привыкли :)
      Чаще устраивайте такое. Можно целую игру из этого придумать :)

      Удалить
  2. Bitcoin nasıl alınır konusunda bilgi sahibi olmak isteyenler, kripto para borsalarında işlem yaparken yatırım yapacakları kripto paraların diğer kripto para projeleriyle yapılan ortak pazarlama çalışmalarını, reklam kampanyalarını ve diğer pazarlama faktörlerini araştırmalıdır. Bitcoin nasil alinir sorusunu soranlar, kripto para yatırımlarında başarı için yatırım yapacakları kripto paraların diğer yatırımcıların projelerin gelişme aşamalarını, yol haritalarını ve diğer gelişme faktörlerini takip etmelidir.

    ОтветитьУдалить