16.1.14

Вопрос и... еще вопрос :)


Девочки, сначала небольшая история. Вчера в почтовом ящике обнаружила письмо из Америки. В конверте лежала очень красивая открытка с душевным поздравлением. Я очень растрогалась и.. озадачилась :) Я, свинота такая, совершенно не могу понять от кого письмо. Отправитель - Ирина Нисвэн, но к своему великому стыду я не могу вспомнить этого имени и нашего знакомства. Фишка в том, что в обменах я не участвовала и адрес свой сообщала лишь тем, у кого выигрывала конфеты. Мне так стыдно.. Ирина! Если Вы читаете мой блог - отзовитесь! Я Вам очень-очень благодарна, открытка - чудо и я теряюсь, чем я её могла заслужить и как :) А открыточка стоит теперь у меня под носом, на рабочем столе и радует меня :)


А еще такой вопрос. Установила я гаджет "Linkwithin" который показывает под постом еще ссылки на похожие посты. У многих он уже стоит. Так вот, поставила его, настроила даже, чтобы надпись была та, какую я сама выбрала.. Да только он ссылки даёт с потолка. Я ничего не пойму. Он же по тегам работает, не? Вот у меня пост про новый год, тег новогодний, а в окошках чего только нет, кроме что других новогодних постов :)))) Кто подскажет как это понимать? Его как-то дополнительно настраивают или как его задобрить? Спасибо за подсказки заранее!

5 комментариев:

  1. Линквизин будет показывать то, что ему захочется и каждый раз разное))) Нет никаких настроек, кроме смены надписи и выбора количества показываемых сообщений. Последнее, кстати, у меня не работает - сколько не выбирала "показывать 5 сообщений", а показывает все равно три :( Писала разработчикам, но ответа так и нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ответ! Досадно, блин. Причем у всех смотрю - четко работает. Пост про лепку - нате вам все ссылки про лепку. Безошибочно. Как часы. Надо попробовать другую программу..

      Удалить
    2. У меня тоже как попало показывается. И мне тоже кажется, лучше попробовать другие подобные штуки) Хотя я пока ленюсь взяться за это, а дел-то на минут 10 (

      Удалить
  2. Тонь, а адрес доставки кто-то же должен был спросить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну в том-то и дело.. Адрес я сообщала только нескольким людям, у кого что-то выигрывала. Ирину, увы, не помню!

      Удалить