1.2.13

ЧУДОВИЩНАЯ авантюра!

Я решила тут в какую-то авантюру ввязаться)) Чудовищную просто!

Если серьёзно, наткнулась на интересный, неординарный такой проект... Предлагается воостоздать в материале свои страхи. Это что-то новенькое! Вкратце: рисуем монстров, чудовищ и всякую гадость, которая нас мучает, терзает изнутри (страхи, боль, злоба, зависть, стыд и т.д.), потом эту бяку отшиваем. Получается такая психотерапия.  Подробнее здесь


Други, записывайтесь! Думаю, будет интересно! Главное, не затягивать со сроками ;)
До 15 февраля есть время на запись, до 17 нужно отрисовать несколько эскизов. Все бегом на запись!
Так как это почти неМК, и не совсем СП, обзову это ПРОЕКТОМ, добавив новый ярлык. По этому тегу буду выкладывать свои результаты. Всё. Пошла рисовать =)
____________________________________________________________________________________

Пы.Сы. У меня к вам вопрос такой. Можно ли как-то подкрутить настройки, чтобы я оповещаласьо об ответах на свои комментарии в других блогах? Кошмарно неудобно - в десятке блогов прокомментировала еще по десятку постов, и, если хочется увидеть, что тебе ответили - каждый раз заходить, проверять, искать еще те самые посты (а значит, держать их в памяти).. Есть ли решение такой проблемы?

16 комментариев:

  1. Круто!Такого я еще не встречала в блогах!Буду наблюдать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Признаться, я тоже ) Посмотрим, что из этого выйдет. Рисую. Пока на ум приходят толстые чиновники и отвратительнейшая злобная заведующая кафедрой)
      З.Ы. А чего наблюдать? Присоединяйся!

      Удалить
    2. Я уезжаю завтра к родителям, документы нужно всякие оформлять, времени совсем не будет(Нужно как-то еще в Машином совместнике мячик сшить..

      Толстые чиновники это да...

      Удалить
    3. Понятно! Я тоже на мячики поглядывала, а потом решила, что пока нет. Не для кого особо) Ну, такое дело не обязательно в сроки делать. Стало на душе совсем худо - отрисовал и/или отшил =) В любой момент, когда душа запросит

      Удалить
    4. Да, сама идея здоровская!

      Удалить
  2. Я давно его уже увидела...но боюсь записываться.....то ли от того что рисовать не умею...то ли от того что боюсь страхи свои вывести наружу! )))) Удачи Вам в этом проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Честно сказать - саму немного озадачивает, что я самое неприятное и гадкое из себя буду шить! Когда рисуешь свои проблемы, обычно потом рвешь, мнешь, выбрасываешь или сшигаешь рисунок. А игрушку уже как-то жалко будет уничтожать.. Но и хранить чернуху эту - странно.. Но я попробую. Эскизы пошли как по маслу, завтра покажу. А дальше - будь что будет!

      Удалить
    2. У страха глаза велики, как водится )))

      Удалить
  3. Сама я на такое не рискну, к сожалению, тем более что у меня мой главный вышивальный проект-дом- ещё не закончен :)Но с удовольствием понаблюдаю, что, чего и как... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне будет приятна ваша поддержка! Чудиков может не так буду бояться - вон у меня за спиной сколько народу будет наблюдать)

      Удалить
    2. Вы отказываете себе с сожалением, Только ради этого стоит попробовать! ))

      Удалить
  4. Добро пожаловать в наш проект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В любом случае, от меня не убудет. А вдруг что-то получится из этого "эдакое!" Рискну!

      Удалить
  5. Я сегодня во многих блогах эту заставочку видела. Вот думаю, может и мне попробовать?...
    А на счет отслеживания комментариев, ставлю Подписаться по электронной почте (строчечка под всеми комментариями внизу поста) и мне приходят все ответы из этого блога, а когда нужный ответ прочитаю, то отписываюсь. Так проще, чем помнить про все заданные вопросы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему бы не попробовать? Не корову ведь проигрываем ;)
      И спасибо за подсказку, попробую этот вариант!

      Удалить
  6. Меня тоже манит эта авантюра)) но я еще в раздумьях))

    ОтветитьУдалить