15.3.15

Выйти из тени. Сумка-авоська.

Привет, друзья!

Пора наконец показать хоть что-то. Я молчала неприлично долго и удивлена, что вы не разбежались еще из моего блога :) Спасибо вам за это.  Итак, я пропала из блогожизни совершенно беспричинно. У меня всё хорошо, просто сначала писать было не о чем, потом некогда, а позже писать расхотелось вовсе. За прошедший год я несколько раз открывала блог, даже начинала что-то набирать, подбирать фотографии, но желание пропадало снова. На несколько недель или месяцев :(  Я очень надеюсь, что сегодняшний недопост даст мне пинок и я буду появляться здесь почаще.

Сумка для похода в магазин. Супер-простая. Сшилась потому, что нужно было с чем-то ходить за продуктами (мы стараемся потреблять как можно меньше пластика, соответственно, не берем на кассе пакеты).

Всё просто - удобный размер, есть внешний накладной карман (для списка продуктов или какой-то мелочовки, а также ремешок для ключей (всегда была проблема, куда деть ключи, когда шла в магазин в одежде без кармашков).






16 комментариев:

  1. Такая, вроде бы, простая вещь... А как теплом повеяло! Давно хочу носить НЕ в пластиковых пакетах, сшить пару таких сумочек... Таки соберусь! Благодарю за удовольствие и толчок! И Вам - море вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я сама очень долго собиралась сшить :) Года полтора! А сшила за пару неспешных часов. Всегда так)))

      Удалить
  2. Какая хорошая! Лаконичная и стильная!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Люблю простоту :) Да и для такой функции дополнительные украшения были бы лишними - мешали бы только :) Спасибо!

      Удалить
  4. Очень-очень симпатично!
    А какой это материал?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Как бы мне вспомнить)) По-моему, в магазине он шел под названием двунитка. Он отлично держит форму даже без дублерина, и выглядит очень экологично))

      Удалить
  5. Теперь ты будешь самым стильным покупателем))) суперская эко-сумочка!

    ОтветитьУдалить
  6. Рада, что ты вернулась))) сумочка здоровская!
    Я тоже не люблю пакеты, купила несколько лет назад пару сумок BAGGU - не нарадуюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо! Я из тех, кто "да я сама такое сошью!" )))) Шучу. Просто не попадалось ничего интересного да еще и чтоб цена была соответствующая сумке для хлеба и молока, а не сумке, с которой на светские приемы ходить)

      Удалить
  7. Замечательная сумочка! Кстати, помнится то время. когда не было пакетов. и все ходили с матерчатыми сумками. Конечно, о дизайне тогда никто не думал. Но форма сумки навеяла воспоминания. А если ты немножко напряжешь память, то вспомнишь, с какой сумкой ходил на работу дед, а придя с работы из неё вытаскивал для тебя гостинчик от зйчика))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, и мне зайчик гостинчик мамой передавал, вспомнилось детство...спасибо))) Мой малыш подрастет то я ему тоже такого доброго Зайца заведу))) Антонина, сумочка замечательная!)))

      Удалить