18.6.13

Маленькие радости

Похвастаюсь. Чуть-чуть :)

За несколько дней прилетела чудесная открыточка от Лены Лена - дикий фанат открыток и книг. И очень добрый и щедрый человечек. Она постоянно проводит супер-интересные конфетные опросы, и победителями у нее обычно бывает примерно половина участников :) Но дело в том, что Лена отправляет-отправляет всем всякое добро, а он не доходит, и не доходит(  Помимо "днерожденьевской" открытки жду от нее уже ТРИ посылочки. Жду и горюю, что могут так и не дойти.


А сегодня пришло извещение о посылке, которую я и не ждала) Отправлена 27 мая. Вся моя гора ожидаемых заказов-посылок должна быть отправлена в другие дни. Бегу в дождь на почту..
А это мой милый Ян поздравил меня с днем рождения! Воу!! Так хотелось еще на почте распаковать и посмотреть, что же там, внутри. Но такая красота заслуживала быть запечатленной на память :)




Яна задарила меня всякими хохоряшками - нужными и полезными. И все такое нежненькое, винтажненько-горохово-цветочное.. как я люблю, в общем. Но главные бонуса, которые порадовали больше всего - открыточка с уголком Владивостока, и пара (ПАРА!) фенечек на лето :) Янчик, спасибо!! Для нас с Тохой комплектик сплела. Я обожаю, когда у  нас одинаковые кеды, носки.. или феньки)


Котофей наш всегда с удовольствием жрет скотч.


Ну и про погоду) Погода у нас хорошая. Периодически идет дождь. Последние два дня  - хороший ливень. В некоторых районах города, где перепады уровня земли, машины вчера плавали (людям по пояс было). Вот так живем. У меня скоро защита, а я ничего не сделала. Мне страшно :)



11 комментариев:

  1. Хо-хо-хо!)))) Я же ж думала уже, что не дойдёт))) Наивная такая, отправила за неделю до нужной даты, а еще и из другого города (у бабушки как раз гостила)))
    Короче, почта России форева)))
    Но я рада, что наконец-то она у тебя:D:D:D ляляля)))чмоки-чмоки))

    ОтветитьУдалить
  2. Тонь, вот это тебе счастье привалило))) Поздравляю!)

    ОтветитьУдалить
  3. Подарок замечательный, а упаковка так вообще необыкновенная! Прям хочется сидеть и разглядывать каждую детальку!!! Здорово!
    А еще ооочень нравятса сами фотографии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так и длала. Пришла, устроилась на балконе (села так по-детски, попой на мокрый деревянный пол) и смаковала каждую детальку - веревочку, штампики на обертке, каждое слово в открытках, каждую тряпочку и мелочевку рассматривала и трогала (даже нюхала :)))

      Удалить
  4. Потрясающий подарок, красивая упаковка)))
    Поздравляю)!

    ОтветитьУдалить
  5. Оооо! Как же это приятно разворачивать подарочки!

    ОтветитьУдалить
  6. Доброго времени суток, Тоня! Случайно зашла к вам в гости и осталась навсегда. Тепло здесь у вас! А наш котофей с удовольствием жрет пряжу;) http://inkarapoozville.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Приятно познакомиться. Схожу вечером и к Вам! И кстати, ко мне вполне можно (и даже лучше) на "ты":)

      Удалить
  7. Тоня, поздравляю с такими красивыми подарочками-посылочками! Ах эта прищепочка с совой ! ;) А ведерко со свечкой у меня тоже такое есть, только я свечку из него выковырила, теперь просто непристоенное ведерко! ;)

    Приглашаю тебя и всех желающих к себе в блог принять участие в конкурсе летнее СовоНашествие.

    ОтветитьУдалить