27.2.14

Брошки


Просто пара милых брошек, ничего серьезного : D

Материал: хлопок, хб кружево, мулине, фетр, холлофайбер, фурнитура
Размер: ок. 6см.








19.2.14

Галстуки-бабочки


У меня тут партия бабочек :) Всё, собственно, как обычно:

Материал:  хлопок, фурнитура металлическая.
Размеры: ок.12 х 6см. Ремешок регулируется.









Полетели продаваться в магазин

5.2.14

Обзор графического планшета Wacom Intuos Pen and Touch


Привет-привет!

Сегодня я хочу поделиться обзором нового инструмента для углубленной творческой деятельности - графического планшета Wacom Intuos Pen and Touch, без которого сложно представить деятельность профессиональных иллюстраторов, дизайнеров и фотографов/ретушеров.

Данный планшет представлен в продаже в трёх размерах - small (S), medium (M) и  large (L), что соответствует А6, А5 и А4 размерам (примерно). Мне посчастливилось стать обладателем модели среднего размера - М. О нём и пойдет далее речь. 

Итак, начнем с упаковки. Свою покупку мы получаем из рук продавца в красивой, стильной картонной коробке, тщательно укомплектованной. Настолько тщательно, что диву даются даже консультанты магазина :) Упаковка продумана до мелочей. Например, приветственное слово Welcome немного поднимает настроение уже на этапе открывания коробки. Мелочь, а приятно! Вот что называется "настоящий дизайн". Дизайнеры и просто творческие люди это оценят, уверена.



Под катом много информации и фотографий. Жмите ссылку "Дальше".

4.2.14

Анос обзоров - во накрутила :)

Девочки, привет!

Всем, кто еще не купил книгу "Разреши себе творить", но задумывается - я немного дописала и дополнила фотографиями свой отзыв, который писала сразу после выхода книги. Кто ко мне присоединился в последние месяцы - может быть вам будет полезна информация. Отзыв вот здесь.

А завтра я расскажу вам о своем новогоднем подарке, с помощью которого планирую рисовать всякие красивости, о которых пока умолчу  - секрет :)

Всем хорошего дня! До завтра!


1.2.14

Бабочка цвета фуксии


Вообще-то я такой цвет не люблю :) Но заказали - деваться некуда. Купила ткань, сшила бабочку, использовала ткань в предыдущей грелке.. И знаете что? Может серая зима за окном на меня подействовала, может сочетание ярко-розового и мятного.. Но мне-таки даже нравится эта ткань! Хотя до этого смотрела я на неё в магазине и думала "фи. я такую никогда не куплю" ))

Материал: всё тот же - чистый хлопок, фурнитура металлическая.
Размеры: неизменны - ок.12 х 6см. Ремешок регулируется.