18.6.13

Маленькие радости

Похвастаюсь. Чуть-чуть :)

За несколько дней прилетела чудесная открыточка от Лены Лена - дикий фанат открыток и книг. И очень добрый и щедрый человечек. Она постоянно проводит супер-интересные конфетные опросы, и победителями у нее обычно бывает примерно половина участников :) Но дело в том, что Лена отправляет-отправляет всем всякое добро, а он не доходит, и не доходит(  Помимо "днерожденьевской" открытки жду от нее уже ТРИ посылочки. Жду и горюю, что могут так и не дойти.


А сегодня пришло извещение о посылке, которую я и не ждала) Отправлена 27 мая. Вся моя гора ожидаемых заказов-посылок должна быть отправлена в другие дни. Бегу в дождь на почту..
А это мой милый Ян поздравил меня с днем рождения! Воу!! Так хотелось еще на почте распаковать и посмотреть, что же там, внутри. Но такая красота заслуживала быть запечатленной на память :)




Яна задарила меня всякими хохоряшками - нужными и полезными. И все такое нежненькое, винтажненько-горохово-цветочное.. как я люблю, в общем. Но главные бонуса, которые порадовали больше всего - открыточка с уголком Владивостока, и пара (ПАРА!) фенечек на лето :) Янчик, спасибо!! Для нас с Тохой комплектик сплела. Я обожаю, когда у  нас одинаковые кеды, носки.. или феньки)


Котофей наш всегда с удовольствием жрет скотч.


Ну и про погоду) Погода у нас хорошая. Периодически идет дождь. Последние два дня  - хороший ливень. В некоторых районах города, где перепады уровня земли, машины вчера плавали (людям по пояс было). Вот так живем. У меня скоро защита, а я ничего не сделала. Мне страшно :)



10.6.13

Друг




Забавно так иногда бывает. Ты с человеком дружишь, дружишь несколько лет, и так у тебя с ним вроде бы много общего, и так вам с ним хорошо и комфортно.. Проводите с ним много времени вместе, принимаете пищу, иногда даже спите в одной постели, шепчась о чем-то сокровенном. Вы слушаете одну музыку. Вы немного разные, но при этом очень похожи. И кажется, что вы идеально друг друга дополняете. А потом в один момент вашей дружбе приходит неминуемый конец. В один момент. Как рак пожирает человеческий организм за недели, так и ваша дружба сгорает в считаные дни. И вроде бы нет особого повода, вы не ругаетесь. Вы просто расстаетесь, прекращая всякое общение. Как будто ваши дружеские отношения исчерпали себя до последней капли. И ты живешь своей жизнью. И тот человек - своей. Вы обрастаете новыми знакомыми и новыми друзьями.. И вдруг ты вспоминаешь... И думаешь о том человеке. И думаешь - а думает ли иногда он о тебе?
Накатывает невероятная грусть, ты стараешься проанализировать ситуацию, как так вышло. Но мысли не идут. Ты просто вспоминаешь. Перед глазами мелькают картинки. Как вам было хорошо вместе. Как вы общались, как ругались. И понимаешь, что наверное просто так было нужно. Где-то и кому-то. Так лучше. Но так грустно.