15.3.13

О Маме


Я сегодня ненадолго и снова с рекламой :)

Помните, я рассказывала о своей маме- мастерице на все руки? Пару месяцев назад ей сделали интересное предложение. Теперь она  постоянный эксперт - цветовод в местной маленькой еженедельной газете (вернее, пятничном приложении к городской газете). Рассказывает о комнатных цветах, отвечает на вопросы читателей. Мелочь, а приятно) А недавно мама писала статью для основной газеты. 
А еще мы завели блог и для нее, для мамы) Облогилось наше семейство по полной, в общем)) Заглядывайте и к ней - там будут красивущие вязалки, офигительные цветы и вкуснейшие плюшки :) 

Спасибо за внимание, я побежала учиться дальше, а вы угощайтесь блинчиками :)



11.3.13

Награда?

Думалось мне, что награды бывают только для блогов с количеством ПЧ до 50) Ошибалась))
Вот Настя  меня одарила наградкой) Интересной, кстати, такой. Анкетной, с вопросами. Ну, это я люблю)   Погнали!

9.3.13

Леплю ужастика. Этап 2

Времени катастрофически не хватает - навалилась учеба и работа. Скоро сдавать госы, отчитываться по практике..  Блин)  Но т.к. сроки поджимают и Оксана уже ругается сильно на нас бездельников, сшила своего черта из табакерки. Ловите фото :)






З.Ы. "Лепить" из ткани мне понравилось, как насточертеет вся эта учеба/работа освобожусь, обязательно неспеша сошью еще что-нибудь в этой технике. С мыслью о будущем завожу новый тег "Текстилепластика".

З.Ы.Ы. Вот вам няшная картинка в противовес моему уродцу. А еще скоро покажу кое-что. Пока это кое-что посмотрит на вас своими большими глазами :)





1.3.13

Шире горизонты!

Хочу рассказать о совсем молодом блоге - блоге моего мужа. 
Я уже не раз оговаривалась, что мы с ним увлечены путешествиями и фотографией. При этом, если я больше люблю портретную съемку, то Антон - преданный поклонник пейзажа. В своем блоге он совместит эти два увлечения, расскажет и покажет много интересного и красивого. Скорее всего, писать он будет нечасто, зато красиво :)

Заходите, читайте, смотрите, знакомьтесь. Блог "Шире Горизонты" вы найдете здесь


Весна!


Вёсны, вёсны! Сколько их уже пролетело промелькнуло через вашу жизнь - через ваши годы, сознание, чувство, сердце? Еще только семнадцать? Уже ли тридцать, сорок?.. А может, и все шестьдесят семьдесят?.. Вёсны, вёсны. Осталась ли хоть одна из них в вашей душе: солнцем, воздухом, дождем, обновлением земли? Земли! ее теплыми опьяняющими ароматами. Её глубокими жирными ломтями пашни, ее необъятными пространствами, зеленым наводнением, цветочным разнообразием, свежестью легкостью, чистотой, нежностью... и непреодолимой мощью возрождения воссоздание, изобилует... ее волшебной красотой, которая каждый раз вдохновляет душу, вливает в мышцы силу, а в сердце - молодость, жажду жизни, любви, безудержного творения?
Но вот она опять - такая же влекущая чародейка Весна. И вон солнце обнимает весь мир животворным сиянием и теплом. Вон парует - дышит, оживает, трепещет, надевается в самый праздничный наряд Земля...Вон небо - бескрайнее и бездонное - высматривает в водной глади... но румянится, и прихорашивается, как красивая девушка перед свадьбой..
Весна! Весна! Волшебная, животворная, неповторимая! Благословляем тебя своим настоящим и пожизненной будущностью!

 (Николай Щепенко)





Держитесь, люди! Не болейте и не хандрите - Весна уже в пути!